Ложь запрещенаЛожь запрещена

«Мягко стелет, да жестко спать» 1

Наши Общинники знают, что 8-го и 9-го февраля мы отметили Первое Лето нашей большой ОВР Божичи. Отметили скромно, ведь Мы еще совсем юные.

Однако накал страстей и эмоций не угасал. Нам его очень активно помогла держать в тонусе одна из бывших Общинниц, которая создала свою Общину, собрав Русов Москвы и Московской Области, даже не собираясь ввести ее в состав ОВР Божичи.

Для разрешения данного вопроса силами всех Общинников 10-го февраля была проведена открытая встреча в прямом эфире в ZOOM комнате, где желающие имели возможность познакомиться с героиней целого сериала.

Проигнорировав решение Общинников о запрете на трансляцию в сети интернет материалов внутренней жизни Общины, они все же были выложены «героиней сериала». Но этим она не ограничилась, и выложила свои дополнительные ролики, порочащие Честь и Достоинство общинников ОВР в лице Старост и Урядников. Мягко стелет, да жестко спать. Смотрите, как все было на самом деле.

Именно тогда Мы решили выложить данные записи в открытый доступ, чтобы все знали, что происходит в Общине и понимали, что в нашей Общине нет закрытости. Чтобы каждый мог ознакомиться с ситуацией, которая возникла. Но у нас не было площадки, где мы могли бы сделать это. Теперь же у нас есть такая площадка, где мы и располагаем этот материал. Именно здесь, на этом нашем сайте, мы все можем задавать свои вопросы, и все Земельно-Родовые Общины могут принимать активное участие в жизни ОВР Божичи.

Все Общинники должны знать не только о радостях наших побед, но и с какими трудностями приходится сталкиваться Русам для отстаивания своего Честного и Благородного имени, вновь обретенного через Самоопределение на состоявшемся одно Лето (год) назад Большом Вечевом Соборном Сходе.

Мы выкладываем все записи данной открытой встречи для лучшего понимания происходивших событий с пояснениями на ваши вопросы.

Принимаем во внимание, что первым пунктом Уклада ОВР Божичи обозначено: ложь запрещена. И эта ложь проявляется в ходе разговора. А ее проявление помогает понять и поддержать огульно оболганного Человека.

Выясняем ситуацию. часть 1

Если по какой-то причине видео на данной странице не открывается, перейдите по этой ссылке.

Ввиду того, что открытая встреча проходила в бесплатной комнате ZOOM, нам пришлось проводить встречу с перерывами. Поэтому для продолжения просмотра встречи просто перейдите по данной ссылке: Мягко стелет, да жестко спать» 2

От admin

4 комментария для “Честное и Благородное имя — Русы”
  1. Наталья дочь Георгия из Рода Самковых Новиковых Обороских.:

    Ребята это же явная ШИЗОФРЕНИЯ. Никакого такого Бога мы не знаем. В пантеоне славянских богов такого Бога нет и никогда не было. И дальше говорить тут более вообще не о чем. Ставлю вопрос о психическом здоровье о кривде, и о нарочитой диверсии. Никто не смеет навязывать силой и кривдой русам не известно кого и не известно что. Тем более если человек поднял такой скандал уже прямо говорит об агрессии о не разумности и о явном подрыве мира и порядка в общине ОВР Божичи.

    1. Добрый день, Наталья! Да, вы правы. Нам пришлось решать этот вопрос в открытом общении с Общинниками. Это была не первая и не последняя провокация. И люди должны знать об этом. Сейчас все хорошо.

  2. Ирина апенянская, по отцу, если правильно помню, Новикова или Никифорова, оболгала и облила грязью Человека, не дав возможности человеку слова. А, чтобы человек не говорил неудобные ей вещи, удалила из чата. Из-за чего от неё многие ушли. Очень непорядочная и лживая женщина эта Ирина!!! И, не она эту общину в Москве организовала, а мы ей помогли.
    Ирина сама из бомона, и рассказывала, что была продолжительное время адептом свидетелей иеговы. Может ноги проблем растут именно отсюда!? И, её задача стоит в развале изнутри общины!?

    1. Здравия Елена! Ирины больше нет в нашей Общине. Не хочется заострять на ней внимание. Жаль только тех людей, которые восторгаются ей в комментариях под ее роликами и доверяют ей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *