«Мягко стелет, да жестко спать» 5

Что можно сказать человеку, который пришел в коллектив, но не может или не хочет конструктивно взаимодействовать с целым коллективом. Какова цель прихода этого человека в коллектив.

01:19 Если вас что-то не устраивает, или мы договариваемся, или вы идете своим путем.

01:45 Налицо вмешательство в ОВР г. Ленинграда

04:20 Зачем сейчас все муссируется, затем, чтобы уйти от обсуждения основного вопроса. Человек себя проявил так, что в результате мы не можем работать. Нам неизвестны замыслы человека. Человек транслирует наши документы на своих ресурсах, выдавая их за свои, выдавая общий труд за свои достижения.

07:29 Предложено запретить Ирине выкладывать записи нашей сегодняшней встречи. Отстранить на месяц Ирину от работы в Раде Старост, до решения вопроса по ней в ее Общине.

20:00 Если нет достойного ответа, то лучше ответить вопросом на вопрос.

21:18 У нас уже есть официальные документы — ответы на наш документ из прокуратуры, МВД и других органов. Данные ответы выложены на сайте, и все Земельно-Родовые Общины, находящиеся в составе ОВР Божичи, могут пользоваться этими документами.

28:40 О методах манипулятивного воздействия на людей

30:50 О работе Комиссии. Человек, который всех обвиняет, он должен предложить что-то свое. Настоящие Русы всегда поступают по Чести, по Совести, по Справедливости.

36:05 Если бог хочет наказать человека, он отнимает разум.

ВЫЯСНЯЕМ СИТУАЦИЮ. ЧАСТЬ 5.

Смотрите Продолжение открытой встречи по ссылке.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *